| Номер детали производителя : | NCP3066DR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 55295 pcs Stock |
| Описание : | IC LED DRIVER RGLTR DIM 8SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP3066DR2G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP3066DR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC LED DRIVER RGLTR DIM 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 55295 pcs |
| Спецификация | NCP3066DR2G.pdf |
| Напряжение питания (мин.) | 3V |
| Напряжение питания (макс.) | 40V |
| Напряжение - Выход | - |
| Тип | DC DC Regulator |
| Топология | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия | NCP3066DR2G-ND NCP3066DR2GOSTR |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы) | Yes |
| частота | 150kHz |
| Затемнение | Analog, PWM |
| Подробное описание | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 1.5A (Switch) 8-SOIC |
| Ток - выход / канал | 1.5A (Switch) |
| Номер базового номера | NCP3066 |
| Приложения | Lighting |







EVAL BOARD FOR NCP3066SCBCKG
EVAL BOARD FOR NCP3066DFSEPG
EVAL BOARD FOR NCP3066S3BCKG
IC LED DRVR RGLTR DIM 1.5A 8DFN
EVAL BOARD FOR NCP3066SCBSTG
IC LED DRVR RGLTR DIM 1.5A 8DIP
EVAL BOARD FOR NCP3065SOBCKG
IC LED DRVR RGLTR DIM 1.5A 8DIP
IC LED DRVR RGLTR DIM 1.5A 8DFN
EVAL BOARD FOR NCP3065SOBSTG