| Номер детали производителя : | NCP4303ADR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 26108 pcs Stock |
| Описание : | IC SEC SIDE SYNC RECT DRV 8SOIC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP4303ADR2G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP4303ADR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC SEC SIDE SYNC RECT DRV 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 26108 pcs |
| Спецификация | NCP4303ADR2G.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 9.5 V ~ 30 V |
| Напряжение - Вход | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия | NCP4303ADR2G-ND NCP4303ADR2GOSTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Power Supply Controller Secondary-Side Controller 8-SOIC |
| Номер базового номера | NCP4303 |
| Приложения | Secondary-Side Controller |







IC OPAMP GP 700KHZ 8SOIC
IC CTLR/DVR SYNC RECT 8-DFN
IC SEC SIDE SYNC RECT DRV 8SOIC
IC OPAMP GP 700KHZ 8SOIC
IC SECONDARY SIDE CTRLR 8SOIC
IC CTLR/DVR SYNC RECT 8-DFN
IC SECONDARY SIDE CTRLR 8SOIC
IC SEC SIDE SYNC RECT DRV 8SOIC
IC OPAMP GP 700KHZ 8SOIC
IC SEC SIDE SYNC RECT DRV 8DFN