| Номер детали производителя : | NCP5306DWR2 | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 51250 pcs Stock |
| Описание : | IC CTRLR BUCK 3PH VRM 9.0 24SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP5306DWR2.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP5306DWR2 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTRLR BUCK 3PH VRM 9.0 24SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 51250 pcs |
| Спецификация | NCP5306DWR2.pdf |
| Напряжение - Выход | - |
| Напряжение - Вход | 9.5 V ~ 14 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 24-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия | NCP5306DWR2OSTR |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество выходов | 3 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание | - Converter, Next Generation Processors Voltage Regulator IC 3 Output 24-SOIC |
| Номер базового номера | NCP5306 |
| Приложения | Converter, Next Generation Processors |







IC CTRLR BUCK CPU 2/3/4PH 32QFN
IC REG CTRLR BUCK 20QFN
IC DRIVER HI/LOW SIDE HV 8-SOIC
IC DRIVER HI/LOW SIDE HV 8DIP
IC CTRLR BUCK CPU 2/3/4PH 32LQFP
IC CTRLR BUCK CPU 4/5/6PH 48QFN
IC REG CTRLR BUCK 20QFN
IC CTRLR BUCK CPU 4/5/6PH 48LQFP
SWITCHING CONTROLLER
IC CTLR CPU 2/3/4 PHASE 32-LQFP