| Номер детали производителя : | NCP5316FTR2 | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5471 pcs Stock |
| Описание : | IC CTRLR BUCK CPU 4/5/6PH 48LQFP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP5316FTR2.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP5316FTR2 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTRLR BUCK CPU 4/5/6PH 48LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5471 pcs |
| Спецификация | NCP5316FTR2.pdf |
| Напряжение - Выход | 3.3V |
| Напряжение - Вход | 9.5 V ~ 18 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 48-LQFP (7x7) |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 48-LQFP |
| Другие названия | NCP5316FTR2OS |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество выходов | 6 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание | - Controller, CPU Voltage Regulator IC 6 Output 48-LQFP (7x7) |
| Номер базового номера | NCP5316 |
| Приложения | Controller, CPU |







IC CTLR BUCK 2PH DRVR/DAC 28SOIC
IC CTLR CPU 2/3/4 PHASE 32-LQFP
IC CTRLR BUCK 2PH STEPDWN 28SOIC
IC CTLR CPU 2/3/4 PHASE 32-LQFP
SWITCHING CONTROLLER
IC CTLR CPU 2/3/4 PHASE 32-LQFP
IC CTRLR BUCK CPU 4/5/6PH 48QFN
IC CTRLR BUCK CPU 2/3/4PH 32QFN
IC CTRLR BUCK CPU 2/3/4PH 32LQFP
IC CTRLR BUCK 3PH VRM 9.0 24SOIC