| Номер детали производителя : | NCP5322ADW | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 8753 pcs Stock |
| Описание : | IC CTLR BUCK 2PH DRVR/DAC 28SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP5322ADW.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP5322ADW |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTLR BUCK 2PH DRVR/DAC 28SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 8753 pcs |
| Спецификация | NCP5322ADW.pdf |
| Напряжение - Выход | 3.3V |
| Напряжение - Вход | 4.5 V ~ 14 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 28-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество выходов | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание | - Controller, High Performance Processor Voltage Regulator IC 2 Output 28-SOIC |
| Номер базового номера | NCP5322 |
| Приложения | Controller, High Performance Processor |







IC CTRLR BUCK CPU 2/3/4PH 32QFN
IC CTRLR BUCK CPU 4/5/6PH 48QFN
IC CTRLR BUCK 2PH STEPDWN 28SOIC
SWITCHING CONTROLLER
IC CTLR PWM 2PH W/DRVRS 32-LQFP
IC CTLR CPU 2/3/4 PHASE 32-LQFP
IC CTLR BUCK 2PH DRVR/DAC 28SOIC
IC CTRLR BUCK 2PH PWM DRV 32LQFP
IC CTLR CPU 2/3/4 PHASE 32-LQFP
IC CTRLR BUCK CPU 4/5/6PH 48LQFP