| Номер детали производителя : | NCP5425SOEVB | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 350 pcs Stock |
| Описание : | EVAL BOARD FOR NCP5425SO | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCP5425SOEVB(1).pdfNCP5425SOEVB(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCP5425SOEVB |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | EVAL BOARD FOR NCP5425SO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 350 pcs |
| Спецификация | NCP5425SOEVB(1).pdfNCP5425SOEVB(2).pdf |
| Напряжение - Выход | 0.8V |
| Напряжение - Вход | 4.6 V ~ 12 V |
| Использовано IC / Part | NCP5425 |
| Входящие в комплект поставки | Board(s) |
| Серии | - |
| Регулятор топологии | Buck |
| Выходы и тип | 1, Non-Isolated |
| Другие названия | NCP5425SOEVBOS |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Главное предложение | DC/DC, Step Down |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение | 300kHz |
| Подробное описание | NCP5425 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной | 30A |
| Тип платы | Fully Populated |







IC MOTOR DRIVER ON/OFF 5TSOP
IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
EVAL BOARD FOR NCP5425DO
IC MOTOR DRIVER ON/OFF 5TSOP
IC MOTOR DRIVER ON/OFF 5TSOP
IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8SOIC
IC REG LINEAR 1.5V 500MA DPAK-5
IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP