| Номер детали производителя : | NCV317MBSTT3G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 33264 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT223 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCV317MBSTT3G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCV317MBSTT3G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 33264 pcs |
| Спецификация | NCV317MBSTT3G.pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | - |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1.2V |
| Напряжение - Выход (макс) | 37V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-223 |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | TO-261-4, TO-261AA |
| PSRR | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| Тип выхода | Adjustable |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Другие названия | NCV317MBSTT3G-ND NCV317MBSTT3GOSTR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 30 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.2 V ~ 37 V 500mA SOT-223 |
| Current - Quiescent (Iq) | 10mA |
| Ток - Выходной | 500mA |
| Функции управления | - |
| Номер базового номера | NCV317 |







IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT223
IC REG LIN POS ADJ 500MA TO220-3
IC MOTOR CONTROLLER PAR 20SOIC
IC REG LINEAR POS ADJ 500MA DPAK
IC REG LIN POS ADJ 100MA TO92-3
IC REG LINEAR POS ADJ 500MA DPAK
IC MOTOR CONTROLLER PAR 24SOIC
IC MOTOR CONTROLLER PAR 20SOIC
IC REG LINEAR POS ADJ 500MA DPAK
IC CMOS 1 CIRCUIT 5TSOP