| Номер детали производителя : | NCV57001FDWR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | ISOLATED HIGH CURRENT AND HIGH E |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCV57001FDWR2G(1).pdfNCV57001FDWR2G(2).pdfNCV57001FDWR2G(3).pdfNCV57001FDWR2G(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCV57001FDWR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | ISOLATED HIGH CURRENT AND HIGH E |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NCV57001FDWR2G(1).pdfNCV57001FDWR2G(2).pdfNCV57001FDWR2G(3).pdfNCV57001FDWR2G(4).pdf |
| Напряжение - выходной подачий | 0V ~ 24V |
| Напряжение - Изоляция | 1200Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | - |
| Технологии | Capacitive Coupling |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Время нарастания / спада (Typ) | 14ns, 19ns |
| Искажение ширины импульса (макс.) | 15ns |
| Задержка распространения tpLH / tpHL (макс.) | 90ns, 90ns |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество каналов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пик Выходной | 6A |
| Ток - Выходной High, Low | 7.8A, 7.1A |
| Переходный импеданс синфазного сигнала (мин.) | 100kV/µs |
| Базовый номер продукта | NCV57001 |
| Агентство по утверждению | UL, VDE |







HIGH CURRENT IGBT GATE DR
HIGH CURRENT IGBT GATE DR
IC REG LINEAR POS ADJ 3A D2PAK-5
IC IGBT GATE DRIVER
IC IGBT GATE DRIVER
HIGH CURRENT IGBT GATE DR
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 16SOIC
IGBT GATE DRIVER
IC REG LINEAR POS ADJ 2A D2PAK-5
IC REG LINEAR 1.5V 3A D2PAK-5