| Номер детали производителя : | NCV5705BDR2G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 2500 pcs Stock |
| Описание : | IGBT GATE DRIVERS, HIGH-CURRENT, |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCV5705BDR2G(1).pdfNCV5705BDR2G(2).pdfNCV5705BDR2G(3).pdfNCV5705BDR2G(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCV5705BDR2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IGBT GATE DRIVERS, HIGH-CURRENT, |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2500 pcs |
| Спецификация | NCV5705BDR2G(1).pdfNCV5705BDR2G(2).pdfNCV5705BDR2G(3).pdfNCV5705BDR2G(4).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 20V (Max) |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Время нарастания / спада (Typ) | 9.2ns, 7.9ns |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество водителей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Логическое напряжение - VIL, VIH | 0.5V, 4.5V |
| Тип ввода | Inverting |
| Тип ворот | IGBT |
| Управляемая конфигурация | Half-Bridge |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник) | 4A, 6A |
| ток заряда | Single |
| Базовый номер продукта | NCV5705 |







IC IGBT GATE DRIVER 8SOIC
ISOLATED HIGH CURRENT GATE DRIVE
ISOLATED HIGH CURRENT GATE DRIVE
ISOLATED HIGH CURRENT GATE DRIVE
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
HIGH CURRENT IGBT GATE DR
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
ISOLATED DRIVER IN A COMPACT 8-P
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 16SOIC