Тип продуктов:NCV7342D10R2G
- Дата: 2024/04/30
- продолжительность: 10 секунды
- Объем видео: 11.48 MB
- Видеоэкрановый скриншот



| Номер детали производителя : | NCV7361ADR2 | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 17008 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR 5V 50MA 8SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NCV7361ADR2.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NCV7361ADR2 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG LINEAR 5V 50MA 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 17008 pcs |
| Спецификация | NCV7361ADR2.pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 0.5V @ 50mA |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 5V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 18V |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| PSRR | - |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 50mA 8-SOIC |
| Current - Quiescent (Iq) | 110µA |
| Ток - Выходной | 50mA |
| Функции управления | Enable, Reset |
| Номер базового номера | NCV7361A |










IC TRANSCEIVER LINEAR 8-SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 2/1 8SOIC
IC TRANSCEIVER FULL 2/1 8DFNW
IC TRANSCEIVER FULL 2/1 8DFNW
IC TRANSCEIVER LINEAR 8-SOIC
IC REG LINEAR 5V 50MA 8SOIC
IC REG LINEAR 5V 50MA 8SOIC
IC TRANSCEIVER LINEAR 8-SOIC
IC TRANSCEIVER LINEAR 8-SOIC
IC REG LINEAR 5V 50MA 8SOIC