| Номер детали производителя : | NL17SZ07DBVT1G | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SC74A | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NL17SZ07DBVT1G(1).pdfNL17SZ07DBVT1G(2).pdfNL17SZ07DBVT1G(3).pdfNL17SZ07DBVT1G(4).pdfNL17SZ07DBVT1G(5).pdfNL17SZ07DBVT1G(6).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NL17SZ07DBVT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SC74A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NL17SZ07DBVT1G(1).pdfNL17SZ07DBVT1G(2).pdfNL17SZ07DBVT1G(3).pdfNL17SZ07DBVT1G(4).pdfNL17SZ07DBVT1G(5).pdfNL17SZ07DBVT1G(6).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 1.65V ~ 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-74A |
| Серии | 17SZ |
| Упаковка / | SC-74A, SOT-753 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | Open Drain |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество элементов | 1 |
| Количество битов на элемент | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип логики | Buffer, Non-Inverting |
| Тип ввода | - |
| Ток - Выходной High, Low | -, 32mA |
| Базовый номер продукта | NL17SZ07 |







LOG BUFFER W/OPEN DRAIN
SINGLE INVERTER, OPEN DRA
IC
IC INVERTER OD 1CH 1-INP SC88A
SINGLE NON-INVERTING BUFFER, OPE
IC INVERTER 1CH 1-INP SOT553
IC BUFF OP/DRAIN N-INV SOT353
IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SC88A
IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SC88A
IC INVERTER 1CH 1-INP SOT553