| Номер детали производителя : | NLX1G11AMUTCG | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 125016 pcs Stock |
| Описание : | IC GATE AND 1CH 3-INP 6UDFN | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NLX1G11AMUTCG.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NLX1G11AMUTCG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC GATE AND 1CH 3-INP 6UDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 125016 pcs |
| Спецификация | NLX1G11AMUTCG.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-UDFN (1.45x1) |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 6-UFDFN |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество входов | 3 |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL | 7ns @ 5V, 50pF |
| Стандартное время изготовления | 4 Weeks |
| Тип логики | AND Gate |
| Логический уровень - низкий | - |
| Логический уровень - высокий | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | - |
| Подробное описание | AND Gate IC 1 Channel 6-UDFN (1.45x1) |
| Ток - Quiescent (Макс) | 1µA |
| Ток - Выходной High, Low | 32mA, 32mA |
| Номер базового номера | NLX1G11 |







IC GATE AND 1CH 3-INP 6ULLGA
IC GATE OR 1CH 3-INP 6UDFN
IC GATE AND 1CH 3-INP 6ULLGA
IC GATE NAND 1CH 3-INP 6ULLGA
IC GATE NAND 1CH 3-INP 6ULLGA
IC GATE NAND 1CH 3-INP 6ULLGA
IC GATE AND 1CH 3-INP 6UDFN
IC LOGIC GATE
IC GATE AND 1CH 3-INP 6ULLGA
IC BUF NON-INVERT 5.5V 5FLIPCHIP