| Номер детали производителя : | NSR07540SLT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE SCHOTTKY 40V 1.5A SOT23-3 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NSR07540SLT1G(1).pdfNSR07540SLT1G(2).pdfNSR07540SLT1G(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSR07540SLT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 40V 1.5A SOT23-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NSR07540SLT1G(1).pdfNSR07540SLT1G(2).pdfNSR07540SLT1G(3).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 535 mV @ 1.5 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 40 V |
| Технологии | Schottky |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-3 (TO-236) |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 100 µA @ 40 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 1.5A |
| Емкостной @ В.Р., F | 170pF @ 0V, 1MHz |
| Базовый номер продукта | NSR07540 |







DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 40V 1A 2DSN
RECT BRIDGE SCHTKY 30V 1A UDFN4
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323
DC DC CONVERTER 0.6-5V 300W
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOD523
RECT BRIDGE SCHTKY 30V 1A UDFN4
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD923
DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323
DIODE SCHOTTKY 30V 600MA SOD923