| Номер детали производителя : | NSR30CM3T5G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 23569 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT723 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NSR30CM3T5G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSR30CM3T5G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT723 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 23569 pcs |
| Спецификация | NSR30CM3T5G.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 800mV @ 100mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 30V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-723 |
| скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 5ns |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | SOT-723 |
| Другие названия | NSR30CM3T5GOSDKR |
| Рабочая температура - Соединение | 125°C (Max) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Schottky |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 200mA (DC) Surface Mount SOT-723 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 2µA @ 25V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 200mA (DC) |
| Номер базового номера | NSR30CM3 |








RB103E9F-2 THERMISTOR
DIODE SCHOTTKY 40V 2A 2DSN
DIODE SCHOTTKY 30V 2A 2DSN

RA103EIF-2 THERMISTOR
NSR20F40WP
DIODE SCHOTTKY 30V 2A 2DSN

NSR30C - SCHOTTKY BARRIER DIODES

NSB103F3455F-TR THERMISTOR

SCR

SCR