| Номер детали производителя : | NSS12100M3T5G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 1211 pcs Stock |
| Описание : | TRANS PNP 12V 1A SOT-723 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NSS12100M3T5G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSS12100M3T5G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP 12V 1A SOT-723 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1211 pcs |
| Спецификация | NSS12100M3T5G.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 12V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 410mV @ 100mA, 1A |
| Тип транзистор | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-723 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 625mW |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOT-723 |
| Другие названия | NSS12100M3T5G-ND NSS12100M3T5GOSTR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | - |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor PNP 12V 1A 625mW Surface Mount SOT-723 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 120 @ 500mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 1A |
| Номер базового номера | NSS12100 |








DC DC CONVERTER

DC DC CONVERTER

NETWORK SWITCH-MANAGED 26 PORT
TRANS PNP 12V 2A SOT-23
TRANS PNP 12V 1A WDFN3
TRANS PNP 12V 1A SOT-563

NSS12200L - TRANS BJTS PNP 12V 2

NSS12100XV6 - TRANS BJTS PNP 12V

NSS-KIT

DC DC CONVERTER