| Номер детали производителя : | NSV45015WT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 2558 pcs Stock |
| Описание : | IC REG CCR 45V 15MA SOD123 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NSV45015WT1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSV45015WT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG CCR 45V 15MA SOD123 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2558 pcs |
| Спецификация | NSV45015WT1G.pdf |
| Напряжение - Вход | 45V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-123 |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Метод зондирования | High/Low-Side |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | SOD-123 |
| Другие названия | NSV45015WT1GOSDKR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 25 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| функция | Current Regulator |
| Подробное описание | Current Regulator Regulator High/Low-Side 15mA SOD-123 |
| Ток - Выходной | 15mA |
| точность | ±20% |







IC REG CCR 45V 25MA SOD123
IC REG CCR 45V 20MA SOT223
IC REG CCR 45V 25MA SOT223
TRANS NPN 40V 3A SOT223-4
IC REG CCR 45V 20MA SOD123
TRANS NPN 40V 5A 3WDFN
TRANS NPN/PNP 40V 3A 8SOIC
IC REG CCR 45V 20MA SOD123
NPN 40V LOW SAT LFPAK4 BP
TRANS 2NPN 40V 3A 8SOIC