| Номер детали производителя : | NSVMMBT2907AWT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 54135 pcs Stock |
| Описание : | TRANS PNP 60V 0.6A SC70 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NSVMMBT2907AWT1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NSVMMBT2907AWT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP 60V 0.6A SC70 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 54135 pcs |
| Спецификация | NSVMMBT2907AWT1G.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 60V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 1.6V @ 50mA, 500mA |
| Тип транзистор | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-70-3 (SOT323) |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 150mW |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Другие названия | NSVMMBT2907AWT1G-ND NSVMMBT2907AWT1GOSTR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход | 200MHz |
| Подробное описание | Bipolar (BJT) Transistor PNP 60V 600mA 200MHz 150mW Surface Mount SC-70-3 (SOT323) |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 150mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | - |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 600mA |







SS SOT-723 GP TRANSISTOR
TRANS PNP BIPO 40V SC75-3
TRANS NPN 30V 0.05A SOT23-3
TRANS NPN 40V 0.6A SC75
TRANS PNP 50V 0.05A SOT23-3
DIODE SCHOTTKY 20V SC70-3
DIODE SCHOTTKY 7V CC DUAL SOT23
TRANS PNP 50V 0.05A SOT23-3
TRANS NPN 40V BIPOLAR SC70-3
SS GP PNP TRANSISTOR