| Номер детали производителя : | NTHD5904T1 | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 65255 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET 2N-CH 20V 3.1A CHIPFET | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTHD5904T1.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTHD5904T1 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | MOSFET 2N-CH 20V 3.1A CHIPFET |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 65255 pcs |
| Спецификация | NTHD5904T1.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 600mV @ 250µA |
| Поставщик Упаковка устройства | ChipFET™ |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 75 mOhm @ 3.1A, 4.5V |
| Мощность - Макс | 1.1W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-SMD, Flat Lead |
| Другие названия | NTHD5904T1OS |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | - |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 6nC @ 4.5V |
| Тип FET | 2 N-Channel (Dual) |
| FET Характеристика | Logic Level Gate |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 20V |
| Подробное описание | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 3.1A 1.1W Surface Mount ChipFET™ |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 3.1A |







MOSFET N-CH 20V 2.5A CHIPFET
MOSFET N-CH 650V 75A TO247-3
MOSFET N-CH 20V 2.5A CHIPFET
MOSFET N-CH 20V 2.5A CHIPFET
SUPERFET5 FRFET, 19MOHM, TO-247-
MOSFET N-CH 20V 2.5A CHIPFET
SICFET N-CH 900V 118A TO247-3
MOSFET 2P-CH 20V 2.2A CHIPFET
MOSFET 2P-CH 8V 3A CHIPFET
SILICON CARBIDE (SIC) MOSFET - 1