| Номер детали производителя : | NTHL019N60S5F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | SUPERFET5 FRFET, 19MOHM, TO-247- |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NTHL019N60S5F.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NTHL019N60S5F |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | SUPERFET5 FRFET, 19MOHM, TO-247- |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NTHL019N60S5F.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 4.8V @ 15.7mA |
| Vgs (макс.) | ±30V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247-3 |
| Серии | SuperFET® V, FRFET® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 19mOhm @ 37.5A,10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 568W (Tc) |
| Упаковка / | TO-247-3 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 13400 pF @ 400 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 252 nC @ 10 V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 600 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 75A (Tc) |







SILICON CARBIDE (SIC) MOSFET - 1
SILICON CARBIDE (SIC) MOSFET ELI
SICFET N-CH 900V 118A TO247-3
MOSFET 2P-CH 8V 3A CHIPFET
SIC MOS TO247-3L 650V
MOSFET N-CH 20V 2.5A CHIPFET
SICFET N-CH 1200V 103A TO247-3
MOSFET N-CH 20V 2.5A CHIPFET
MOSFET N-CH 650V 75A TO247-3
MOSFET 2N-CH 20V 3.1A CHIPFET