| Номер детали производителя : | STK672-040-E | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 50 pcs Stock |
| Описание : | IC MOTOR DRIVER PAR 22SIP | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | STK672-040-E.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | STK672-040-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MOTOR DRIVER PAR 22SIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 50 pcs |
| Спецификация | STK672-040-E.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Напряжение - Нагрузка | 10 V ~ 45 V |
| Технологии | Power MOSFET |
| Поставщик Упаковка устройства | 22-SIP |
| Разрешение шага | 1, 1/2, 1/4, 1/8, 1/16 |
| Серии | - |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | 22-SIP |
| Выходная конфигурация | Half Bridge (2) |
| Другие названия | STK672-040-EOS STK672040E |
| Рабочая Температура | 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип двигателя - шаговый двигатель | Unipolar |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс | Parallel |
| функция | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Подробное описание | Unipolar Motor Driver Power MOSFET Parallel 22-SIP |
| Ток - Выходной | 1.5A |
| Номер базового номера | STK672 |
| Приложения | General Purpose |







UNIPOLAR FIXED-CURRENT CHOPPER-T
BOARD EVAL FOR STK672-050-E
UNIPOLAR FIXED-CURRENT CHOPPER-T
IC MOTOR DRIVER PAR 22SIP
UNIPOLAR FIXED-CURRENT CHOPPER-T
BOARD EVAL FOR STK672-040-E
IC MOTOR DRIVER
IC MOTOR DRIVER
IC MOTOR DRIVER PAR 22SIP
IC MOTOR DRIVER