| Номер детали производителя : | 592201B03400G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Aavid Thermalloy |
| Состояние на складе : | 3886 pcs Stock |
| Описание : | HEAT SINK TO-218 12W SPRING ACT |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 592201B03400G(1).pdf592201B03400G(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 592201B03400G |
|---|---|
| производитель | Aavid Thermalloy |
| Описание | HEAT SINK TO-218 12W SPRING ACT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 3886 pcs |
| Спецификация | 592201B03400G(1).pdf592201B03400G(2).pdf |
| Ширина | 1.950' (49.53mm) |
| Тип | Board Level, Vertical |
| Тепловое сопротивление @ Природные | 6.80°C/W |
| Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow | 1.00°C/W @ 500 LFM |
| форма | Rectangular, Fins |
| Серии | - |
| Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры | 4.0W @ 30°C |
| Пакет Охлаждаемый | TO-218 |
| Упаковка | Bulk |
| Материал Отделка | Black Anodized |
| материал | Aluminum |
| длина | 1.970' (50.04mm) |
| Высота плавника | 0.500' (12.70mm) |
| Диаметр | - |
| Базовый номер продукта | 592201 |
| Метод вложений | Clip and PC Pin |








SWITCH DETECT SPST-NC 500MA 200V
STANDARD ABRASIVES QUICK CHANGE

LED PRISM BI-LVL HI EFF RED SMD

MULTI-DIRECT 3-WAY VALVE

STANDARD ABRASIVES QUICK CHANGE

OPTO-COUPLER UNIT

LED PRISM BI-LVL HE RED HE RED

LED PRISM BI-LVL HI EFF RED SMD

SENSOR REED SWITCH SPST-NO

LED CBI PRISM BLVL RD/RD SIL