| Номер детали производителя : | BD1722J50100AHF |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Anaren |
| Состояние на складе : | 13250 pcs Stock |
| Описание : | BALUN 1.7GHZ-2.2GHZ 50/100 0805 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BD1722J50100AHF.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BD1722J50100AHF |
|---|---|
| производитель | Anaren |
| Описание | BALUN 1.7GHZ-2.2GHZ 50/100 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 13250 pcs |
| Спецификация | BD1722J50100AHF.pdf |
| Серии | Xinger® |
| Обратные потери (мин) | 13dB |
| разность фаз | 4° |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия | Q7951312 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Вносимые потери (макс) | 0.9dB |
| Сопротивление - Несбалансированное / Сбалансированный | 50 / 100 Ohm |
| Диапазон частот | 1.7GHz ~ 2.2GHz |
| Подробное описание | RF Balun 1.7GHz ~ 2.2GHz 50 / 100 Ohm 0805 (2012 Metric) |







THE BD16939AEFV-C IS 6CH HALF BR
IC GATE DRVR HALF-BRIDG 24HTSSOP
IC LED DRIVER LIN DIM 32MA 8HSON
TRANS NPN 45V 3A TO-126
2CH HALF-BRIDGE GATE DRIVER
BALUN 17.7-23.6GHZ 50/100 0404
BALUN 1.7GHZ-2.2GHZ 50/200 0805
TRANS NPN 45V 3A TO-126
THE BD16938AEFV-C IS 8CH HALF BR
BALUN 1.7GHZ-2.2GHZ 50/50 0404