| Номер детали производителя : | BD1754HFN-TR |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | LAPIS Semiconductor |
| Состояние на складе : | 9250 pcs Stock |
| Описание : | IC LED DRIVER LIN DIM 32MA 8HSON |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BD1754HFN-TR(1).pdfBD1754HFN-TR(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BD1754HFN-TR |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | IC LED DRIVER LIN DIM 32MA 8HSON |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 9250 pcs |
| Спецификация | BD1754HFN-TR(1).pdfBD1754HFN-TR(2).pdf |
| Напряжение питания (мин.) | 2.7V |
| Напряжение питания (макс.) | 5.5V |
| Напряжение - Выход | 0.2 V ~ 4.1 V |
| Тип | Linear |
| Топология | - |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-HSON |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 8-UDFN Exposed Pad |
| Другие названия | BD1754HFN-TR-ND BD1754HFNTR |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов | 4 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы) | Yes |
| частота | - |
| Затемнение | Multi-Step |
| Подробное описание | LED Driver IC 4 Output Linear Multi-Step Dimming 32mA 8-HSON |
| Ток - выход / канал | 32mA |
| Номер базового номера | BD1754 |
| Приложения | Backlight |







BALUN 1.7GHZ-2.2GHZ 50/50 0404
TRANS PNP 45V 3A TO126-3
BALUN 1.7GHZ-2.2GHZ 50/100 0805
BALUN 1.7GHZ-2.2GHZ 50/200 0805
TRANS NPN 45V 3A TO-126
TRANS PNP 60V 3A TO-126
TRANS NPN 45V 3A TO-126
TRANS NPN 45V 3A TO-126
TRANS PNP 45V 3A TO-126
TRANS PNP 45V 3A TO-126