BZT52C36
Описание : SOD-123 36V 0.5W Diodes Zener
  • Отправить запрос
Часть № BZT52C36
производитель
Спецификация
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 36 V
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900 mV @ 10 mA
Толерантность ±5.56%
Поставщик Упаковка устройства SOD-123
Серии -
Мощность - Макс 500 mW
Упаковка / SOD-123
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 90 Ohms
Ток - Обратный утечки @ Vr 100 nA @ 25.2 V