BZT52C5V6
Лестница цена
4810 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Good-Ark Semiconductor
Описание : DIODE, ZENER, 0.5W, 5.6V, SOD-12
Доставить из : Гонконг
Спецификация : BZT52C5V6.pdf
  • Отправить запрос
Часть № BZT52C5V6
производитель
Кол-во в наличии 4810 pcs
Спецификация BZT52C5V6.pdf
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900 mV @ 10 mA
Толерантность ±7.14%
Поставщик Упаковка устройства SOD-123
Серии BZT52Cxxx
Мощность - Макс 500 mW
Упаковка / SOD-123
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 40 Ohms
Ток - Обратный утечки @ Vr 1 µA @ 2 V