BZT52C6V8
Описание : SOD-123 6.8V 0.5W Diodes Zener
  • Отправить запрос
Часть № BZT52C6V8
производитель
Спецификация
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900 mV @ 10 mA
Толерантность ±5.88%
Поставщик Упаковка устройства SOD-123
Серии -
Мощность - Макс 500 mW
Упаковка / SOD-123
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 15 Ohms
Ток - Обратный утечки @ Vr 2 µA @ 4 V