BZX84B6V8 Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
BZX84B6V8
Лестница цена
300000 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Yangjie Technology
Описание : SOT-23 6.8V 0.35W Diodes Zener
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № BZX84B6V8
производитель
Кол-во в наличии 300000 pcs
Спецификация
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900 mV @ 10 mA
Толерантность ±2%
Поставщик Упаковка устройства SOT-23
Серии -
Мощность - Макс 350 mW
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 15 Ohms
Ток - Обратный утечки @ Vr 2 µA @ 4 V