BZX84B8V2 Image. Изображение может быть представлением.
BZX84B8V2
Описание : SOT-23 8.2V 0.35W Diodes Zener
  • Отправить запрос
Часть № BZX84B8V2
производитель
Спецификация
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 8.2 V
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900 mV @ 10 mA
Толерантность ±2%
Поставщик Упаковка устройства SOT-23
Серии -
Мощность - Макс 350 mW
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 15 Ohms
Ток - Обратный утечки @ Vr 700 nA @ 5 V