| Номер детали производителя : | P6SMB100CA-Q |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | 12000 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMB |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | P6SMB100CA-Q(1).pdfP6SMB100CA-Q(2).pdfP6SMB100CA-Q(3).pdfP6SMB100CA-Q(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | P6SMB100CA-Q |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | TVS DIODE 85.5VWM 137VC SMB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 12000 pcs |
| Спецификация | P6SMB100CA-Q(1).pdfP6SMB100CA-Q(2).pdfP6SMB100CA-Q(3).pdfP6SMB100CA-Q(4).pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 85.5V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 137V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 95V |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | SMB (DO-214AA) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101, P6SMB-Q |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 600W |
| Упаковка / | DO-214AA, SMB |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 4.5A |
| Емкость @ Частота | - |
| Двунаправленные каналы | 1 |
| Приложения | Automotive, Telecom |







TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO214AA
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO214AA
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO214AA
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO214AA
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO214AA
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO214AA
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO214AA
TVS DIODE 85.5V 137V DO214AA
P6SMB, DO214AA, 85.5V, 137V, REE
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO214AA