| Номер детали производителя : | RLB9012-272KL | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | 53382 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 2.7MH 320MA 8.2 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RLB9012-272KL.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RLB9012-272KL |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 2.7MH 320MA 8.2 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 53382 pcs |
| Спецификация | RLB9012-272KL.pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.354" Dia (9.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | RLB9012 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 15 @ 252kHz |
| упаковка | Bulk |
| Упаковка / | Radial |
| Другие названия | RLB9012272KL |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Ferrite |
| Стандартное время изготовления | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 1kHz |
| индуктивность | 2.7mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.480" (12.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | 700kHz |
| Подробное описание | 2.7mH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 8.2 Ohm Max Radial |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 8.2 Ohm Max |
| Текущий рейтинг | 320mA |
| Ток - Насыщенность | - |







FIXED IND 220UH 1A 650 MOHM TH
FIXED IND 27UH 2.22A 80 MOHM TH
FIXED IND 2.2MH 360MA 5.9 OHM TH
FIXED IND 33UH 2.05A 90 MOHM TH
FIXED IND 22MH 110MA 59.3 OHM TH
FIXED IND 33MH 90MA 91.5 OHM TH
FIXED IND 27MH 100MA 82.7 OHM TH
FIXED IND 2.2UH 6.5A 21 MOHM TH
FIXED IND 330UH 780MA 850MOHM TH
FIXED IND 270UH 900MA 750MOHM TH