| Номер детали производителя : | SRP1265WA-2R2M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | 602 pcs Stock |
| Описание : | IND,13.6X12.6X6.2MM,2.2UH20%,23A |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SRP1265WA-2R2M(1).pdfSRP1265WA-2R2M(2).pdfSRP1265WA-2R2M(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SRP1265WA-2R2M |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | IND,13.6X12.6X6.2MM,2.2UH20%,23A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 602 pcs |
| Спецификация | SRP1265WA-2R2M(1).pdfSRP1265WA-2R2M(2).pdfSRP1265WA-2R2M(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.535" L x 0.496" W (13.60mm x 12.60mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SRP1265WA |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | 20 @ 100kHz |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 165°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Metal |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 2.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.256" (6.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | 25MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 4.2mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 23 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 26A |







IND,13.6X12.6X6.2MM,15UH20%,9A,S
IND,13.6X12.6X6.2MM,10UH20%,12A,
IND,13.6X12.6X6.2MM,33UH20%,6.3A
IND,13.6X12.6X6.2MM,3.3UH20%,19A
IND,13.6X12.6X6.2MM,1UH20%,32A,S
IND,13.6X12.6X6.2MM,1.5UH20%,27A
IND,13.6X12.6X6.2MM,47UH20%,5.2A
IND,13.6X12.6X6.2MM,4.7UH20%,17A
IND,13.6X12.6X6.2MM,5.6UH20%,15A
IND,13.6X12.6X6.2MM,22UH20%,7.5A