| Номер детали производителя : | SRR1280-331K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | 15500 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 330UH 1.1A 600MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SRR1280-331K(1).pdfSRR1280-331K(2).pdfSRR1280-331K(3).pdfSRR1280-331K(4).pdfSRR1280-331K(5).pdfSRR1280-331K(6).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SRR1280-331K |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 330UH 1.1A 600MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 15500 pcs |
| Спецификация | SRR1280-331K(1).pdfSRR1280-331K(2).pdfSRR1280-331K(3).pdfSRR1280-331K(4).pdfSRR1280-331K(5).pdfSRR1280-331K(6).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | SRR1280 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 18 @ 796kHz |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 330 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.315" (8.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 2.9MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 600mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.1 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 1.4A |
| Базовый номер продукта | SRR1280 |







FIXED IND 39UH 3.2A 70 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 3.5A 57 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 2.9A 80 MOHM SMD
FIXED IND 270UH 1.2A 450MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 8.8A 12 MOHM SMD
FIXED IND 27UH 3.9A 52 MOHM SMD
FIXED IND 2.4UH 9.2A 10 MOHM SMD
FIXED IND 270UH 1.2A 450MOHM SMD
FIXED IND 3.5UH 8.8A 12 MOHM SMD
FIXED IND 390UH 1A 680 MOHM SMD