| Номер детали производителя : | 475SML100MD8 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 4.7UF 20% 100V SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 475SML100MD8(1).pdf475SML100MD8(2).pdf475SML100MD8(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 475SML100MD8 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 4.7UF 20% 100V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 475SML100MD8(1).pdf475SML100MD8(2).pdf475SML100MD8(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 100 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm) |
| Размер / Dimension | 0.315' Dia (8.00mm) |
| Серии | SML |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 60 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 90 mA @ 100 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - SMD |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.417' (10.60mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 3.53Ohm @ 120Hz |
| емкость | 4.7 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD

VACUUM TUBE SET FOR ORG AD30TC
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL