| Номер детали производителя : | 475SVF050M | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 475SVF050M(1).pdf475SVF050M(2).pdf475SVF050M(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 475SVF050M |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 475SVF050M(1).pdf475SVF050M(2).pdf475SVF050M(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 50 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Серии | SVF |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 20 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 34 mA @ 100 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | 0.059" (1.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.236" (6.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 42.328Ohm @ 120Hz |
| емкость | 4.7 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD

VACUUM TUBE SET FOR ORG AD30TC
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V AXIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD