| Номер детали производителя : | DPPM20S1K-F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 103 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 10000PF 10% 2KVDC RAD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DPPM20S1K-F(1).pdfDPPM20S1K-F(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DPPM20S1K-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 10000PF 10% 2KVDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 103 pcs |
| Спецификация | DPPM20S1K-F(1).pdfDPPM20S1K-F(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 2000V (2kV) |
| Номинальное напряжение - AC | 500V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.220' L x 0.551' W (31.00mm x 14.00mm) |
| Серии | DPPM |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 1.043' (26.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.925' (23.50mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 10000 pF |
| Приложения | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber |







CAP FILM 10000PF 10% 2KVDC RAD
CAP FILM 6800PF 10% 2KVDC RADIAL
CAP FILM 0.012UF 10% 2KVDC RAD

19.7 IN 5 UM DOE POLYPROPYLENE

1 HIGH 3 UM DOE POLYPROPYLENE
CAP FILM 8200PF 10% 2KVDC RADIAL

1 HIGH 5 UM DOE POLYPROPYLENE

20 IN 5 UM DOE POLYPROPYLENE
CAP FILM 0.015UF 10% 2KVDC RAD

29.4 IN 3 UM DOE POLYPROPYLENE