| Номер детали производителя : | PTF56400K00TZBF |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | RES 400K OHM 1/8W 0.01% AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PTF56400K00TZBF(1).pdfPTF56400K00TZBF(2).pdfPTF56400K00TZBF(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PTF56400K00TZBF |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 400K OHM 1/8W 0.01% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PTF56400K00TZBF(1).pdfPTF56400K00TZBF(2).pdfPTF56400K00TZBF(3).pdf |
| Толерантность | ±0.01% |
| Температурный коэффициент | ±5ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Размер / Dimension | 0.091' Dia x 0.250' L (2.31mm x 6.35mm) |
| Серии | PTF |
| сопротивление | 400 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.125W, 1/8W |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Metal Film |







RES 45.3 OHM 1/8W 1% AXIAL
RES 50 OHM 0.1% 1/8W AXIAL
RES 261 OHM 1/8W 0.1% AXIAL
RES 312K OHM 1/8W 0.1% AXIAL
RES 312K OHM 1/8W 1% AXIAL
RES 350 OHM 0.1% 1/8W AXIAL
RES 500 OHM 0.1% 1/8W AXIAL
RES 475K OHM 1/8W 0.1% AXIAL
RES 2K OHM 1/8W 0.1% AXIAL
RES 50K OHM 0.1% 1/8W AXIAL