| Номер детали производителя : | TNPW0805392KBEEA | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay | Состояние на складе : | 84678 pcs Stock |
| Описание : | RES 392K OHM 0.1% 1/5W 0805 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | TNPW0805392KBEEA(1).pdfTNPW0805392KBEEA(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | TNPW0805392KBEEA |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 392K OHM 0.1% 1/5W 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 84678 pcs |
| Спецификация | TNPW0805392KBEEA(1).pdfTNPW0805392KBEEA(2).pdf |
| Толерантность | ±0.1% |
| Температурный коэффициент | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 0805 |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии | TNPW e3 |
| сопротивление | 392 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.2W, 1/5W |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия | TNPW0805 392K 0.1% T9 ET1 E3 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.022" (0.55mm) |
| Особенности | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов | - |
| Подробное описание | 392 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film |
| Состав | Thin Film |







RES 392K OHM 1% 1/8W 0805
RES 392K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 392 OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 392K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 392K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 390 OHM 0.5% 1/8W 0805
RES 390 OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 390 OHM 0.5% 1/8W 0805
RES 390 OHM 1% 1/8W 0805
RES 390 OHM 0.1% 1/8W 0805