| Номер детали производителя : | AZV3001FZ4-7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 10060 pcs Stock |
| Описание : | IC COMPARATOR X2-DFN1410-6 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AZV3001FZ4-7(1).pdfAZV3001FZ4-7(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AZV3001FZ4-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC COMPARATOR X2-DFN1410-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 10060 pcs |
| Спецификация | AZV3001FZ4-7(1).pdfAZV3001FZ4-7(2).pdf |
| Напряжение питания, одно / двойное (±) | 1.6 V ~ 5.5 V |
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс) | 0.5mV (Typ) |
| Тип | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства | X2-DFN1410-6 |
| Серии | - |
| Задержка распространения (макс) | 0.8µs (Typ) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 6-XFDFN |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Другие названия | AZV3001FZ4-7DITR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Гистерезис | 13mV |
| Подробное описание | Comparator General Purpose Push-Pull X2-DFN1410-6 |
| Ток - Quiescent (Макс) | 6µA (Typ) |
| Ток - Выходной (Typ) | 68mA |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс) | 1pA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 70dB CMRR, 80dB PSRR |








IC OP AMP GP LOW VOLT SOT23-5
IC COMP LOW PWR/OFFSET V SOT23-5
IC OPAMP GEN PURP SOT25
IC OPAMP GEN PURP SOT353

IC OP AMP GP LOW VOLT SOT23-5
IC COMPARATOR 1 GEN PUR SC70-5
IC COMPAR 2 GEN PUR U-FLGA1616-8
IC COMPARATOR 2 GEN PUR 8SO

IC COMPARATOR 1 GEN PUR 6DFN
IC COMP GP LOW VOLT SC70-5