| Номер детали производителя : | BZT52C4V3SQ-7-F |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 3250 pcs Stock |
| Описание : | ZENER DIODE SOD323 T&R 3K |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BZT52C4V3SQ-7-F.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BZT52C4V3SQ-7-F |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | ZENER DIODE SOD323 T&R 3K |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3250 pcs |
| Спецификация | BZT52C4V3SQ-7-F.pdf |
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 4.3V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 900mV @ 10mA |
| Толерантность | ±6.98% |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-323 |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс | 200mW |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SC-76, SOD-323 |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 90 Ohms |
| Подробное описание | Zener Diode 4.3V 200mW ±6.98% Surface Mount SOD-323 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 3µA @ 1V |







DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD523

SOD-123 4.7V 0.5W Diodes Zener

DIODE ZENER 4.3V 100MW SOD523
Diodes - Rectifiers - Single SOD
DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD323

ZENER DIODE 4.3V 0.2W SOD-323

Interface
SOD-123F, 500MW, 5%, SMALL SIGNA

DIODE ZENER 4.3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 4.3V 300MW SOD523