| Номер детали производителя : | MAL205356471E3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Draloric/Vishay |
| Состояние на складе : | 311 pcs Stock |
| Описание : | CAP ALUM 470UF 20% 400V RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MAL205356471E3(1).pdfMAL205356471E3(2).pdfMAL205356471E3(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MAL205356471E3 |
|---|---|
| производитель | Draloric/Vishay |
| Описание | CAP ALUM 470UF 20% 400V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 311 pcs |
| Спецификация | MAL205356471E3(1).pdfMAL205356471E3(2).pdfMAL205356471E3(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 400 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 1.575' Dia (40.00mm) |
| Серии | 053 PEC-PW |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 2.12 A @ 100 Hz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - 5 Lead |
| Упаковка | Cut Tape (CT) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 12000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | 0.787' (20.00mm) |
| полное сопротивление | 220 mOhms |
| Высота - Сидящая (Макс) | 2.165' (55.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 340mOhm @ 100Hz |
| емкость | 470 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 680UF 20% 400V RADIAL

CAP ALUM 150UF 20% 385V RADIAL
CAP ALUM 150UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 385V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 385V RADIAL
CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 400V RADIAL
CAP ALUM 330UF 20% 400V RADIAL