| Номер детали производителя : | 95-21USRD/S357/TR7 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Everlight Electronics | Состояние на складе : | 236747 pcs Stock |
| Описание : | LED RED DIFFUSED GULL WING SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 95-21USRD/S357/TR7.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 95-21USRD/S357/TR7 |
|---|---|
| производитель | Everlight Electronics |
| Описание | LED RED DIFFUSED GULL WING SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 236747 pcs |
| Спецификация | 95-21USRD/S357/TR7.pdf |
| Длина волны - Пик | 639nm |
| Длина волны - Доминантный | 631nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2V |
| Угол обзора | 35° |
| Поставщик Упаковка устройства | Gull Wing |
| Размер / Dimension | 2.50mm L x 2.00mm W |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 2-SMD, Gull Wing |
| Другие названия | 1080-1569-2 3095219406 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 4 (72 Hours) |
| милликанделлах Рейтинг | 100mcd |
| Стандартное время изготовления | 8 Weeks |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер | Round with Domed Top, 1.90mm |
| Цвет линзы | Red |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс) | 2.90mm |
| Особенности | - |
| Подробное описание | Red 631nm LED Indication - Discrete 2V 2-SMD, Gull Wing |
| Ток - Тест | 20mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | Red |








LED YLW/GRN CLEAR YOKE LEAD SMD

LED YLW/GRN CLEAR GULL WING SMD

LED YELLOW CLEAR YOKE LEAD SMD

LED ORANGE CLEAR Z-BEND SMD

LED BLUE CLEAR GULL WING SMD

LED YELLOW CLEAR Z-BEND SMD

LED BLUE CLEAR YOKE LEAD SMD

LED BLUE CLEAR Z-BEND SMD

LED ORANGE CLEAR GULL WING SMD
LED YELLOW CLEAR GULL WING SMD