| Номер детали производителя : | SI3447DV | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Fairchild/ON Semiconductor | Состояние на складе : | - |
| Описание : | P-CHANNEL MOSFET | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SI3447DV |
|---|---|
| производитель | Fairchild/ON Semiconductor |
| Описание | P-CHANNEL MOSFET |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 1.5V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±8V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | SuperSOT™-6 |
| Серии | PowerTrench® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 33mOhm @ 5.5A, 4.5V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 800mW (Ta) |
| Упаковка / | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 1926 pF @ 10 V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 30 nC @ 4.5 V |
| Тип FET | P-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 1.8V, 4.5V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 20 V |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 5.5A (Ta) |







IC POE CONTROLLER MIDSPAN 40QFN
MOSFET P-CH 20V 2.8A 6TSOP
MOSFET P-CH 20V 2.8A 6-TSOP
MOSFET P-CH 12V 7.8A 6TSOP
MOSFET P-CH 12V 7.8A 6-TSOP
MOSFET P-CH 12V 4.5A 6TSOP
MOSFET P-CH 20V 2.8A 6TSOP
MOSFET P-CH 12V 4.5A 6-TSOP
MOSFET P-CH 20V 2.8A 6-TSOP
MOSFET P-CH 12V 7.8A 6TSOP