| Номер детали производителя : | HVL900-18IO1 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC CTLR AC 900A 1800V HVL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | HVL900-18IO1(1).pdfHVL900-18IO1(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | HVL900-18IO1 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | IC CTLR AC 900A 1800V HVL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | HVL900-18IO1(1).pdfHVL900-18IO1(2).pdf |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 1.8 kV |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 2 V |
| Состав | 1-Phase Controller - All SCRs |
| Серии | - |
| Упаковка / | Module |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 140°C (TJ) |
| Количество тиристоров, Диоды | 2 SCRs |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 900 A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 9200A, 10100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 150 mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 150 mA |
| Базовый номер продукта | HVL900 |







IC LED DRIVER OFFLINE DIM 10SSOP
IC LED DRIVER OFFL PWM 10SSOP

VARIABLE CAPACITANCE DIODE
IC LED DRIVER OFFL PWM 10SSOP
IC LED DRVR OFFL PWM SSO10

IC CTLR AC 900A 1600V HVL

IC CTLR AC 900A 1200V HVL
IC LED DRVR OFFL PWM SSO10

VARIABLE CAPACITANCE DIODE

IC CTLR AC 900A 1400V HVL