| Номер детали производителя : | 111-3038PBF | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) | Состояние на складе : | 4882 pcs Stock |
| Описание : | IC OR CTRLR N+1 8SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 111-3038PBF.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 111-3038PBF |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC OR CTRLR N+1 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 4882 pcs |
| Спецификация | 111-3038PBF.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 36 V ~ 75 V |
| Тип | N+1 ORing Controller |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SOIC |
| Серии | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | N:1 |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия | IR5001SPBF IR5001SPBF-ND SP001525422 |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы) | No |
| Тип FET | N-Channel |
| Подробное описание | OR Controller N+1 ORing Controller N-Channel N:1 8-SOIC |
| Время задержки - ON | 27µs |
| Время задержки - OFF | 130ns |
| Текущий - Поставка | 500µA |
| Ток - Выходной (Макс) | - |
| Номер базового номера | IR5001SPBF |
| Приложения | -48V Dist Power Systems |








CBL RIBN 30COND MULTICOLOR

CBL RIBN 20COND MULTICOLOR

SWITCH ROTARY 3POS 15A 125V

IC REGULATOR SMD

IC REGULATOR SMD

IC REGULATOR SMD

IC REGULATOR SMD

IC REG CTRLR BUCK/BOOST 8SOIC

BONDED RIBBON CBL 28 AWG 1=100FT

IC REGULATOR SMD