| Номер детали производителя : | IDP45E60XKSA1 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Состояние на складе : | 11250 pcs Stock |
| Описание : | DIODE GEN PURP 600V 71A TO220-2 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IDP45E60XKSA1.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IDP45E60XKSA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | DIODE GEN PURP 600V 71A TO220-2 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 11250 pcs |
| Спецификация | IDP45E60XKSA1.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 2V @ 45A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 600V |
| Поставщик Упаковка устройства | PG-TO220-2-2 |
| скорость | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 140ns |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-220-2 |
| Другие названия | IDP45E60 IDP45E60-ND SP000683034 |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 52 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип | Standard |
| Подробное описание | Diode Standard 600V 71A (DC) Through Hole PG-TO220-2-2 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 50µA @ 600V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 71A (DC) |
| Емкостной @ В.Р., F | - |








27" FHD LED LIGHTING MONITOR, W/

DISCRETE SWITCHES

27" FHD LED LIGHTING MONITOR, W/
LED DRVR CC AC/DC 16.8-24V 1.05A
ASSY AC ADAPTER EUROPE ID PAL RC
AC ADAPTER, ID PAL
DIODE GEN PURP 650V 40A TO220-2

23.8" FHD LED LIGHTING MONITOR,

ASSY AC ADAPTER UK ID PAL RC

23.8" FHD LED LIGHTING MONITOR,