| Номер детали производителя : | IKW40N65F5F |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IGBT WITH ANTI-PARALLEL DIODE |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IKW40N65F5F |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IGBT WITH ANTI-PARALLEL DIODE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 650 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 2.1V @ 15V, 40A |
| режим для испытаний | 400V, 20A, 15Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 19ns/160ns |
| Переключение энергии | 360µJ (on), 100µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | PG-TO247-3 |
| Серии | TRENCHSTOP™ |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 60 ns |
| Мощность - Макс | 255 W |
| Упаковка / | TO-247-3 |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | Trench Field Stop |
| Заряд затвора | 95 nC |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 120 A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 74 A |







IGBT 650V 74A 255W PG-TO247-3
IGBT 650V 74A 255W PG-TO247-3

IKW40N60 - DISCRETE IGBT WITH AN
IGBT 650V 74A 255W PG-TO247-3
IGBT TRENCH 650V 79A TO247-3
IGBT 650V 74A 255W PG-TO247-3

IKW40N65ET7XKSA1

IGBT 650V 74A 255W PG-TO247-3
IGBT 600V 80A 306W TO247-3

INDUSTRY 14