| Номер детали производителя : | IRF9383MTR1PBF | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | International Rectifier (Infineon Technologies) | Состояние на складе : | 5670 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET P-CH 30V 22A DIRECTFET | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IRF9383MTR1PBF.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IRF9383MTR1PBF |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | MOSFET P-CH 30V 22A DIRECTFET |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5670 pcs |
| Спецификация | IRF9383MTR1PBF.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2.4V @ 150µA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | DIRECTFET™ MX |
| Серии | HEXFET® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2.9 mOhm @ 22A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 2.1W (Ta), 113W (Tc) |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | DirectFET™ Isometric MX |
| Другие названия | IRF9383MTR1PBFDKR |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 7305pF @ 15V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 130nC @ 10V |
| Тип FET | P-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 30V |
| Подробное описание | P-Channel 30V 22A (Ta), 160A (Tc) 2.1W (Ta), 113W (Tc) Surface Mount DIRECTFET™ MX |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 22A (Ta), 160A (Tc) |








MOSFET N/P-CH 30V 6.8A/4.6A 8-SO

MOSFET N/P-CH 30V 6.8A/4.6A 8-SO

MOSFET 2P-CH 30V 9.2A 8SOIC

MOSFET P-CH 30V 12A 8-SO

MOSFET 2P-CH 30V 9.2A 8SOIC

MOSFET P-CH 30V 12A 8-SOIC

MOSFET 2P-CH 30V 8A 8SOIC

MOSFET 2P-CH 30V 8A 8SOIC
MOSFET P-CH 30V 22A DIRECTFET

MOSFET P-CH 30V 5.4A 8-SOIC