| Номер детали производителя : | SBM428 |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | Mallory Sonalert Products |
| Состояние на складе : | 7 pcs Stock |
| Описание : | BUZZER PIEZO 42.85MM TH |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SBM428(1).pdfSBM428(2).pdfSBM428(3).pdfSBM428(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SBM428 |
|---|---|
| производитель | Mallory Sonalert Products |
| Описание | BUZZER PIEZO 42.85MM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | 7 pcs |
| Спецификация | SBM428(1).pdfSBM428(2).pdfSBM428(3).pdfSBM428(4).pdf |
| Диапазон напряжения | 4 ~ 28V |
| прекращение | PC Pins |
| Технологии | Piezo |
| Уровень звукового давления (SPL) | 64dB @ 4V, 61cm |
| Размер / Dimension | 1.687" Dia (42.85mm) |
| Серии | SBM |
| Рейтинги | - |
| Порт Местоположение | Top |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 65°C |
| Рабочий режим | Single Tone |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | DC |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.684" (17.37mm) |
| частота | 2.9kHz |
| продолжительность | - |
| Схемотехника Driver | Indicator, Internally Driven |
| Текущий - Поставка | 3 ~ 16mA |
| Агентство по утверждению | cUL, UL |







BUZZER PIEZO 42.85MM TH

DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMAF-C

ULTRA LOW VF SCHOTTKY BARRIER RE

DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMAF-C
DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMBF

TRANSCEIVER

SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER

DIODE SCHOTTKY 40V 5A POWERMITE3
DIODE SCHOTTKY 40V 5A POWERMITE3

DIODE SCHOTTKY 45V 5A DO201AD