BAS70-05-TP
Лестница цена
280245 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Micro Commercial Components (MCC)
Описание : DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
Доставить из : Гонконг
Спецификация : BAS70-05-TP(1).pdfBAS70-05-TP(2).pdfBAS70-05-TP(3).pdfBAS70-05-TP(4).pdf
  • Отправить запрос
Часть № BAS70-05-TP
Кол-во в наличии 280245 pcs
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1 V @ 15 mA
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 70 V
Технологии Schottky
Поставщик Упаковка устройства SOT-23
скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Серии -
Обратное время восстановления (ТИР) 5 ns
Упаковка / TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая температура - Соединение -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Ток - Обратный утечки @ Vr 200 nA @ 50 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 70mA (DC)