Тип продуктов:BC847BM3T5G
- Дата: 2026/05/6
- продолжительность: 14 секунды
- Объем видео: 2.16 MB
- Видеоэкрановый скриншот



| Номер детали производителя : | BC847C-TP-HF | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Micro Commercial Components (MCC) | Состояние на складе : | - |
| Описание : | Interface | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BC847C-TP-HF.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BC847C-TP-HF |
|---|---|
| производитель | Micro Commercial Components (MCC) |
| Описание | Interface |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BC847C-TP-HF.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 45 V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 500mV @ 5mA, 100mA |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23 |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 225 mW |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Частота - Переход | 100MHz |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 420 @ 2mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 100 mA |
| Базовый номер продукта | BC847 |











TRANS NPN 45V 0.1A TO236AB
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
BJT, SOT-23, 45V, 100MA, 0
TRANS NPN 45V 0.1A TO236AB
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR

TRANS NPN 45V 0.1A SOT23

TRANS NPN 45V 0.1A SOT23

TRANS NPN 45V 0.1A TO236AB

TRANS NPN 45V 0.1A TO236AB

TRANS NPN 45V 0.1A TO236AB